MAX620H250-RR4U
Annonces
MAX620H250-RR4U
Couleurs
Couleurs des Accessoires
Dimensions extérieures 687 x 528 x 286 mm / 27.05 x 20.79 x 11.26 inch
Dimensions internes 620 x 460 x 250 mm / 24.40 x 18.11 x 9.84 inch
hauteur fond + couvercle 60 + 190 mm / 2.36 + 7.48 inch
Poids 11,80 Kg
Capacité 71,30 Lt
Informations supplémentaires
Materials:
  • Polypropylene
  • Nylon (Latches)
  • Polimero (O-ring)
  • POLYURETHANE (foam)
  • ALUMINIUM (Rack)
Dimensions extérieures
687 x 528 x 286 mm / 27.05 x 20.79 x 11.26 inch
Dimensions internes
620 x 460 x 250 mm / 24.40 x 18.11 x 9.84 inch
hauteur fond + couvercle
60 + 190 mm / 2.36 + 7.48 inch
Poids
11,80 Kg
Capacité
71,30 Lt
Valise Étanche MAX620H250-RR4U
Découvrez les caractéristiques principales de la Valise Étanche MAX620H250-RR4U
MAX6250H250-RR4U :
  • Valise étanche avec antichoc en aluminium pouvant accueillir 4 unités de rack.
  • Kit de mousse pour couvercle et fond inclus.
  • Rack : REGULAR - 515 x 435 x 210 mm.