MAX620H250-RR4UTR
Novità
MAX620H250-RR4UTR
Colores
Colores de los accesorios
Dimensiones externas 687 x 528 x 286 mm / 27.05 x 20.79 x 11.26 inch
Dimensiones internas 620 x 460 x 250 mm / 24.40 x 18.11 x 9.84 inch
Profundidad de la cubierta - fondo 60 + 190 mm / 2.36 + 7.48 inch
Peso 13,40 Kg
Capacidad 71,30 Lt
Información adicional
Materials:
  • Polypropylene
  • Nylon (Latches)
  • Polimero (O-ring)
  • POLYURETHANE (foam)
  • METAL + PLASTIC (Trolley)
  • STEEL PIN (Stainless wheels)
  • ALUMINIUM (Rack)
Dimensiones externas
687 x 528 x 286 mm / 27.05 x 20.79 x 11.26 inch
Dimensiones internas
620 x 460 x 250 mm / 24.40 x 18.11 x 9.84 inch
Profundidad de la cubierta - fondo
60 + 190 mm / 2.36 + 7.48 inch
Peso
13,40 Kg
Capacidad
71,30 Lt
Maleta Estanca MAX620H250-RR4UTR
Descubra las características principales de la Maleta Estanca MAX620H250-RR4UTR
MAX620H250-RR4UTR:
  • Kit de espuma para la tapa y el fondo incluido.
  • Rack: REGULAR - 515 x 435 x 210 mm.